Angebote & Abverkauf

Das HOPRA-Team

Teamgeist und Teamwork sind bei HOPRA-badart mehr als nur Schlagworte, bei uns werden Sie von motivierten Mitarbeitern bestens beraten und betreut. Vertrauen Sie auf unsere langjährige Erfahrung und Leistungsfähigkeit.

Unser Büro- und Verkaufs-Team stellt sich vor

Andreas Praxmarer
Geschäftsführung
andreas@hopra.at

Sigrun Zoller
Front Office, Back Office, Einkauf
sigrun@hopra.at

Dipl. Ing. Anabel Praxmarer
Assistenz d. Geschäftsführung, Planung, Marketing,
anabel@hopra.at

Alexandra Fellner
Verkauf/Office
sandra@hopra.at

Thomas Nothdurfter
Einkauf-Verkauf Sanitär
thomas@hopra.at

Gerhard Friedrich
Verkauf, Technik, Bauleitung
gerhard@hopra.at

Herbert Mungenast
Verkauf Sanitär-Großhandel
herbert@hopra.at

Daniel  Gastl
Verkauf/Bauleitung
daniel@hopra.at

Gabi Walzthöni
Raumpflege

Jürgen Auprich
Lager/Lieferung

Lothar Hofherr
Technik

Unser Baustellen-Team

Die Stärke unseres Unternehmens sind unsere qualifizierten und motivierten Mitarbeiter, welche zum Großteil schon seit mehr als 15 Jahren den Weg mit uns gemeinsam gehen.

Dietmar Auer
Fliesenleger

Lampersberger Walter
Fliesenleger

Hazim Alic
Fliesenleger

Petar Bisko - wir wünschen ihm alles Gute!
Fliesenleger in Pension

Leo Tusek
Fliesenleger

Ali Varol
Fliesenlegerlehrling 1. Lj

Martin Fladnitzer 
Fliesenleger

Milan Vrtaric
Fliesenleger

Elias Klotz
Fliesenleger

David Weissenbach
Fliesenleger