Das HOPRA-Team

Teamgeist und Teamwork sind bei HOPRA-badart mehr als nur Schlagworte, bei uns werden Sie von motivierten Mitarbeitern bestens beraten und betreut. Vertrauen Sie auf unsere langjährige Erfahrung und Leistungsfähigkeit.

Unser Büro- und Verkaufs-Team stellt sich vor

Andreas Praxmarer
Geschäftsführung
andreas@hopra.at

Sigrun Zoller (zur Zeit in Karenz)
Front Office, Back Office, Einkauf
sigrun@hopra.at

Dipl. Ing. Anabel Praxmarer
Assistenz d. Geschäftsführung, Planung, Marketing
anabel@hopra.at

Alexandra (Sandra) Hosp
Verkauf/Office, Planung
sandra@hopra.at

Thomas Nothdurfter
Einkauf-Verkauf Sanitär
thomas@hopra.at

Gerhard Friedrich
Verkauf, Technik
gerhard@hopra.at

Herbert Mungenast
Verkauf Sanitär-Großhandel
herbert@hopra.at

Franziska Schutti
Office/Verkauf
franziska@hopra.at

Marco Thurner
Verkauf/Bauleitung
marco@hopra.at

Sarah Kerschbaumer
Office
info@hopra.at

Johanna Praxmarer
Back Office
johanna@hopra.at

Jasmin Wiestner
Raumpflege

Jürgen Auprich
Lager/Lieferung

Unser Baustellen-Team

Die Stärke unseres Unternehmens sind unsere qualifizierten und motivierten Mitarbeiter, welche zum Großteil schon seit mehr als 15 Jahren den Weg mit uns gemeinsam gehen.

Dietmar Auer
Fliesenleger

Hidajet Dzafic
Fliesenleger

David Weissenbach
Fliesenleger

Stefan Jager 
Fliesenleger

Elias Klotz
Fliesenleger

Leo Tusek
Fliesenleger

Akzeptieren
Mehr Infos
Diese Website verwendet Cookies um die Benutzerfreundlichkeit zu verbessern.