Angebote & Abverkauf

Das HOPRA-Team

Teamgeist und Teamwork sind bei HOPRA-badart mehr als nur Schlagworte, bei uns werden Sie von motivierten Mitarbeitern bestens beraten und betreut. Vertrauen Sie auf unsere langjährige Erfahrung und Leistungsfähigkeit.

Unser Büro- und Verkaufs-Team stellt sich vor

Andreas Praxmarer
Geschäftsführung
andreas@hopra.at

Sigrun Zoller
Front Office, Back Office, Einkauf
sigrun@hopra.at

Dipl. Ing. Anabel Praxmarer
Assistenz d. Geschäftsführung, Planung, Marketing
anabel@hopra.at

Alexandra Fellner
Verkauf/Office, Planung
sandra@hopra.at

Thomas Nothdurfter
Einkauf-Verkauf Sanitär
thomas@hopra.at

Gerhard Friedrich
Verkauf, Technik
gerhard@hopra.at

Herbert Mungenast
Verkauf Sanitär-Großhandel
herbert@hopra.at

Franziska Schutti
Office/Verkauf
franziska@hopra.at

Gabi Walzthöni
Raumpflege

Jürgen Auprich
Lager/Lieferung

Unser Baustellen-Team

Die Stärke unseres Unternehmens sind unsere qualifizierten und motivierten Mitarbeiter, welche zum Großteil schon seit mehr als 15 Jahren den Weg mit uns gemeinsam gehen.

Dietmar Auer
Fliesenleger

David Weissenbach
Fliesenleger

Ali Varol
Fliesenlegerlehrling 2. Lj

Petar Bisko - wir wünschen ihm alles Gute!
Fliesenleger in Pension

Leo Tusek
Fliesenleger

Stefan Jager 
Fliesenleger

Martin Fladnitzer 
Fliesenleger

Milan Vrtaric - wir wünschen ihm alles Gute
Fliesenleger in Pension

Hidajet Dzafic
Fliesenleger

Elias Klotz
Fliesenleger

Hazim Alic
Fliesenleger

Mathias Auer
Fliesenlegerlehrling 1. Lj

Akzeptieren
Mehr Infos
Diese Website verwendet Cookies um die Benutzerfreundlichkeit zu verbessern.